Авто. Страница - 44

Реальный случай который произошёл на нашем СТО.

148
17 сентября 2015

Вот так оно и бывает... Покупаешь дорогой автомобиль, довольный. Думаешь, что теперь-то тебе точно можно ездить где угодно. Ан нет. Демократия еще, ой как далека, а заветы дедушки Ленина еще не умерли в душах Русского населения.

106
8 сентября 2015

Пока екатеринбуржцы чинят своих "железных коней", которые "отведали" некачественный бензин, руководство компании "Газпромнефть-Урал" выясняет причины.

75
1 сентября 2015